10 причин, почему ваш Android-смартфон тормозит

почему тормозит смартфон

Смартфоны стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Особенно неприятно, когда они начинают тормозить. Постоянные задержки, не отвечающие приложения и низкая производительность могут стать испытанием для любого терпения. Хорошая новость в том, что вы можете это исправить. В данной статье мы рассмотрим 10 распространенных причин, почему ваш Android-смартфон стал медленно работать и способы устранить эту неприятную …

10 причин, почему ваш Android-смартфон тормозит Читать далее »

Приложения ESET для Android

Инструменты ESET для Android

Словацкая компания ESET, которая разрабатывает системы антивирусной защиты и информационной безопасности, не ограничивается антивирусами для компьютерной техники. Для мобильной операционной системы Android созданы приложения защиты смартфона (планшета) от вирусных угроз и удаленного контролирования действий детей. ESET NOD32 Mobile Security для Android NOD32 Mobile Security — мобильный антивирус для защиты смартфонов и планшетов на Android в …

Приложения ESET для Android Читать далее »

Sophos

Sophos – британская компания, работающая в сфере информационной безопасности, защиты сетей, компьютеров и мобильных устройств более 30 лет. Ее программными продуктами пользуются более 100 млн. человек в 150 странах мира. Sophos Virus Removal Tool – бесплатный антивирусный сканер для быстрого лечения компьютера от проникших вирусов и вредоносных программ. HitmanPro – условно бесплатный антивирусный сканер, использующий …

Sophos Читать далее »

Zillya

Zillya Free Antivirus

Украинский антивирус Zillya имеет несколько версий антивирусных программ. Для домашнего использования и применения в некоммерческих организациях предлагается бесплатный антивирус Zillya, для базовой антивирусной защиты в режиме реального времени. Программа имеет простой интерфейс, легко настраивается и подходит начинающим пользователям. На этом список бесплатных антивирусных программ не заканчивается. Бесплатный антивирусный сканер Zillya удаляет вирусы и нежелательные шпионские …

Zillya Читать далее »

Как полностью удалить антивирус с компьютера

удалить антивирус

Чтобы удалить антивирус с компьютера недостаточно стереть папку антивирусной программой. При этом некоторые файлы удаляться, но основные компоненты, которые защищены от стирания, сохранятся. Также останутся ключи реестра и ссылка в автозапуске на антивирусный монитор. Современные антивирусы обладают самозащитой, блокирующей несанкционированное (неправильное) удаление или модификацию компонентов антивирусной программы. Самозащита нужна чтобы пресечь попытки компьютерных вирусов и …

Как полностью удалить антивирус с компьютера Читать далее »

ESET Parental Control для Android

Родительский контроль ESET для Android

По статистике 55 % родителей плохо знают чем занимаются их дети в Интернете и социальных сетях. Приложение родительского контроля ESET Parental Control для Android призвано защищать детей, когда взрослых нет рядом. Функции родительского контроля ESET Приложение поддерживает смартфоны и планшеты. Управление его работой осуществляется из учетной записи на веб-портале проекта parentalcontrol.eset.com. На семью дается одна …

ESET Parental Control для Android Читать далее »

Microsoft

Компания Microsoft разработала ряд антивирусных программ защиты компьютеров от вирусов и вредоносных программ, функционирующих в среде операционной системы Windows. Не все люди понимают важность кибербезопасности, поэтому Microsoft пришлось создать и внедрить в свои операционные системы инструменты их защиты от цифровых угроз. Microsoft Safety Scanner Бесплатный антивирусный сканер, который находит и удаляет компьютерные вирусы, шпионские и …

Microsoft Читать далее »

ТОП 3 бесплатных антивирусов

топ 3

Главное отличие бесплатного программного обеспечения — нулевая плата за использование. Разработчики антивирусных программ предлагают свободные версии приложений, чтобы люди познакомились с их разработками и, возможно, в будущем переходили на платные версии, с более высоким уровнем защиты. Мы предлагаем наш ТОП 3 бесплатных антивирусов и преимущества бесплатной защиты от вирусов и вредоносных программ. Нужно учитывать, что …

ТОП 3 бесплатных антивирусов Читать далее »

Почему не следует отвечать на спам-сообщения

почему на стоит отвечать на спам-сообщения

Спам-сообщения постоянно присутствуют в нашей цифровой жизни, бомбардируя электронные почтовые ящики различными предложениями, обещаниями удачи или срочными запросами. Однако люди часто недооценивают опасности, скрывающиеся за этими, казалось бы, безобидными письмами. В современном мире спам по электронной почте стал досадной нормой. Эти сообщения засоряют нашу электронную почту, пытаясь обманом заставить нас совершить различные действия, создавая значительный …

Почему не следует отвечать на спам-сообщения Читать далее »

Avast Clear для принудительного удаления антивируса

Если не удается удалить антивирус AVAST с компьютера обычным способом воспользуйтесь бесплатной программой Avast Clear чтобы принудительно полностью деинсталлировать антивирусную программу и все её остаточные следы. Как применять утилиту удаления антивируса Avast Приложение Avast Clear удаляет антивирус с компьютера полностью и все оставшиеся следы, когда антивирусная программа дала сбой или её настройки защищены паролем, Загрузите …

Avast Clear для принудительного удаления антивируса Читать далее »